Filmschaffende

p$Pos Ernst Schaller Kamerafahrzeug xs

Ernst Schaller Kamerafahrzeug

p$Pos Christian Saalfeld - Baloonlightoperator xs

Christian Saalfeld - Baloonlightoperator

p$Pos Georg Engelbrecht - Beleuchter xs

Georg Engelbrecht - Beleuchter

p$Pos Phillip Braunschober - Spezialeffekte xs

Phillip Braunschober - Spezialeffekte

p$Pos Phillip Braunschober Spezialeffekte xs

Phillip Braunschober Spezialeffekte

p$Pos Mac Steinmeier - Stuntman xs

Mac Steinmeier - Stuntman

p$Pos Carsten (Power) Pauer - Kamerabühne xs

Carsten (Power) Pauer - Kamerabühne

p$Pos Richi Karl - Kamerabühne xs

Richi Karl - Kamerabühne

p$Pos Stefan Scheibengraber - Beleuchter xs

Stefan Scheibengraber - Beleuchter

p$Pos Uwe Starck - Oberbeleuchter xs

Uwe Starck - Oberbeleuchter

p$Pos Mirko Wittig - Kamerabühne xs

Mirko Wittig - Kamerabühne

p$Pos Hannelore Uhrmacher - Maskenbildnerin xs

Hannelore Uhrmacher - Maskenbildnerin

p$Pos Michael Hauptfleisch - Kameraassistent xs

Michael Hauptfleisch - Kameraassistent

p$Pos Georg »Blues« Deimel - Gaffer xs

Georg »Blues« Deimel - Gaffer

p$Pos Georg »Blues« Deimel - Gaffer xs

Georg »Blues« Deimel - Gaffer

p$Pos Fidji Kamerabühne xs

Fidji Kamerabühne

p$Pos Richard Wagner - Focuspuller xs

Richard Wagner - Focuspuller

p$Pos Helmut van der Wielen - Focuspuller xs

Helmut van der Wielen - Focuspuller

p$Pos Helmut van der Wielen xs

Helmut van der Wielen

p$Pos Arri Camera Rental München xs

Arri Camera Rental München

p$Pos Maya Muth Stylistin xs

Maya Muth Stylistin

p$Pos Till Treutler Kamerabühne xs

Till Treutler Kamerabühne

p$Pos Metehan 'Taffa' - Karakus xs

Metehan 'Taffa' - Karakus

p$Pos Frank Heidbrink - Tonmeister xs

Frank Heidbrink - Tonmeister

p$Pos Jens Geibel - Line-Producer xs

Jens Geibel - Line-Producer

p$Pos Rainer Metz Filmwaffenmeister xs

Rainer Metz Filmwaffenmeister

p$Pos Roman Müllegger - Kameraassistent xs

Roman Müllegger - Kameraassistent

p$Pos Fred Dombrowka - Gaffer xs

Fred Dombrowka - Gaffer

Ernst Schaller Kamerafahrzeug . München 2011
Christian Saalfeld - Baloonlightoperator . München 2012
Georg Engelbrecht - Beleuchter .
Phillip Braunschober - Spezialeffekte . Bayerischzell 2011
Phillip Braunschober Spezialeffekte . Bayrischzell Lokschuppen, 2011
Mac Steinmeier - Stuntman . München 2013
Carsten (Power) Pauer - Kamerabühne . München 2012
Richi Karl - Kamerabühne . München 2011
Stefan Scheibengraber - Beleuchter . München 2013
Uwe Starck - Oberbeleuchter . Berlin 2011
Mirko Wittig - Kamerabühne . München 2011
Hannelore Uhrmacher - Maskenbildnerin . Wien 2014
Michael Hauptfleisch - Kameraassistent . Augsburg 2014
Georg »Blues« Deimel - Gaffer . Rosenhügelstudios Wien 2007
Georg »Blues« Deimel - Gaffer . Rosenhügelstudios Wien 2007
Fidji Kamerabühne . Botanikum München, 2011
Richard Wagner - Focuspuller . Wien 2007
Helmut van der Wielen - Focuspuller . Babelsberg 2010
Helmut van der Wielen . Babelsberg, Potsdam 2007
Arri Camera Rental München . München 2016
Maya Muth Stylistin . München 2013
Till Treutler Kamerabühne . München 2011
Metehan 'Taffa' - Karakus . Marocco 2007
Frank Heidbrink - Tonmeister . Ammersee 2010
Jens Geibel - Line-Producer . München 2017
Rainer Metz Filmwaffenmeister . 2011
Roman Müllegger - Kameraassistent . Rom 2015
Fred Dombrowka - Gaffer . Flughafen FJS München 2010